Біздің жобалар
Менеджерлердің байланыс телефондары

Вы можете связаться с нашими менеджерами по следующим телефонам и мессенджерам:

Ташбаев Шакир

Лауазым:  менеджер по корпоративным продажам

Адрес:  ул. Фурманова 103, 7 этаж

Тел./факс:  +7 (727) 2-505-700 (вн. 68)

Skype:  shakir.tashbayev1

e-mail:  Shakirzhan.Tashbayev@transworks.kz

Костыря Роман

Костыря Роман

Лауазым:  Менеджер по корпоративным продажам

Адрес:  г. Алматы, ул. Фурманова, 103, 7 этаж

Тел./факс:  +7 (727) 2-505-700 (вн. 60)

Skype:  roman.kostyrya

e-mail:  Roman.Kostyrya@transworks.kz

Александр Трушев

Александр Трушев

Лауазым:  Менеджер по корпоративным продажам

Адрес:  г. Алматы, ул. Фурманова, 103, 7 этаж

Тел./факс:  +7 (727) 2-505-700 (вн. 61)

Skype:  Talexsandr88

e-mail:  Alexsandr.Trushev@transworks.kz

Богачева Вероника

Богачева Вероника

Лауазым:  Специалист административной поддержки

Адрес:  г. Алматы, ул. Фурманова, 103, 7 этаж

Тел./факс:  +7 (727) 2-505-700 (вн.59)

Skype:  veronica_bogacheva

e-mail:  Veronika.Bogacheva@transworks.kz

Кича Сергей

Кича Сергей

Лауазым:  Менеджер по продажам

Адрес:  г. Астана, ул. Бейбитшилик, 25/1, оф. 418

Тел./факс:  +7 (7172) 580-152

e-mail:  Sergey.Kicha@transworks.kz

Разин Степан

Разин Степан

Лауазым:  Менеджер по продажам

Адрес:  г. Астана, ул. Бейбитшилик, 25/1, оф. 418

Тел./факс:  +7 (7172) 580-152

Skype:  ataman.80

e-mail:  Stepan.Razin@transworks.kz

рус | каз
Байланыс телефоны: (727) 250-57-00